Суббота, Сентябрь 22, 2018
   
Размер текста

logo 1

Расписание работы

Категория: Мы предлагаем

Расписание работы дополнительных объединений и служб
Центра семьи «Шарыповский»

 
 

Ф.И.О  

Название объединения Место проведения Время проведения

Кислая Вера Витальевна

Стефанова Ирина Сергеевна

Клуб для подростков «Неформат» 

Сенсорная комната  Четверг 
17.00-18.00

Кислая Вера Витальевна

Стефанова Ирина Сергеевна

Группа подготовки к школе «Хочу учиться» 1 этаж Вторник 18.00

Морозова Светлана Геннадьевна

Социальная мобильная служба  Территория клиента  По обращению 
(т.23-0-83)

Изотова Ольга Борисовна

Яковлева Ольга Анатольевна

Иванова Наталья Владимировна

Панина Татьяна Николаевна

Студия раннего развития «Начальники» 1 этаж  Пн – чт 10.00-11.00

Горбунова Эльмира Тагировна

Савельева Ольга Александровна

Студия раннего развития «Начальники» 1 этаж  Вторник
17.00 - 18.00
Пятница
10.00 - 11.00

Белянина Ирина Николаевна

«Семейный всеобуч»  Компьютерный класс  1 раз в месяц (Четверг)

Белянина Ирина Николаевна

Старцева Наталья Алексеевна

Стефанова Ирина Сергеевна

Изотова Ольга Борисовна

Медиативная служба «Диалог»  Кабинет психолога;
Компьютерный класс 

По плану работы службы; 
По обращению клиента

(т.23-0-83)

Белянина Ирина Николаевна

Агентство «ЗнаниЯ» программа «профессиональное самоопределение»  Компьютерный класс  Среда 
2,4 неделя месяца
16.00 – 17.00

Мальнева Татьяна Павловна

Абрамова Елена Анатольевна

Клуб «Ракушка»  п. Дубинино, библиотека «Истоки»  четверг
2,4 неделя в 16.00

Морозова Светлана Геннадьевна

Филенко Елена Владимировна

Ковальчук Иван Валерьевич

Клям Ирина Владимировна

Агентство «Праздник в каждый дом»
(Проведение дней рождений,

организация поздравлений

с участием ростовых кукол)

Территория клиента  По предварительной записи т.23083

Зелендинова Ольга Германовна
Нехлюдова Ольга Васильевна
  

Клуб «Кудесница» Компьютерный класс

Пятница

2,4 неделя месяца
15.00 – 17.00

Живица Наталья Степановна

Савельева Татьяна Владимировна

Князева Галина Анатольевна

Нехлюдова Елена Сергеевна

 

Клуб «Семейный причал» 1 этаж  Пятница
с 10.00-11.00
Владимирова Светлана Владимировна


Кружок «Чудесный мир книги»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское
По графику 
20.15 - 21.00
Колывайлова Наталья Дмитриевна


Кружок «Театр-игра- дети»

 

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское
По графику 
20.15 - 21.00
Крипан Елена Владимировна


Кружок «Хочу все знать»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское
По графику 
20.15 - 21.00
Кульша Людмила Леонидовна


Кружок «Йога для детей»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское
По графику 
20.15 - 21.00
Бугаева Томара Валентиновна

Обучение художественно-прикладному творчеству в технике «Декупаж»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское
По графику
20.15 - 21.00
Ежова Ольга
Юрьевна

Кружок «Мукосолька»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское

По графику
20.15 – 20.45

Манаенко Надежда Александровна

Кружок «Путешествие по городам здоровья»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское

По графику
20.15 – 20.45

Ермоленко Лариса Владимировна

Кружок «Радуга»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское

По графику
20.15 – 20.45

Белоусова Юлия Ибрагимовна

Кружок «Мастеринка»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское

По графику
20.15 – 20.45

Стародубова Галина Николаевна

Кружок «Веселый художник»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское

По графику
20.15 – 20.45

Мирошниченко Елена Николаевна
Старцева Наталья Алексеевна

«Загляни в себя» с использованием арт-терапевтического метода рисования в технике «Зентангл»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское

Четверг
16.00-17.00

Мирошниченко Елена Николаевна
Старцева Наталья Алексеевна

«Загляни в себя» с использованием арт-терапевтического метода рисования в технике «Зентангл»

СОШ №3


СОШ №7

Вторник: 8.45 (урок)
9.45 (урок)

Понедельник: 13.50 (урок)
Четверг: 11.05 (урок)
Пятница: 13.50 (урок)

 Селютина Ирина Александровна
Старцева Наталья Алексеевна
 Медиация «Школьная служба примирения»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское

По необходимости

 Селютина Ирина Александровна  Занятие по программе «Школа общения»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское

Вторник
16.00-16.45

 Колесникова Ирина Александровна  Занятие по программе «Путь в мир профессий»

Отделение социальной реабилитации
С.Холмогорское

Среда
16.00-17.00

 
 
Ольга Александровна Любченко
Представитель уполномоченного по правам ребёнка в городе Шарыпово
Ольга Александровна Любченко
Телефон для справок  8 (39 153) 23 7 05
 Telefon doveriya